separador separador   separador   separador separador separador separador separador separador separador separador separador separador separador   separador separador  separador   transparenteazul
Lun - Vier: 7:00 - 21:00

Horario

+51 978 400 580

Rectorado

Av. Jorge Chávez 1160

Dirección


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/unamaded/public_html/plugins/system/helix3/core/classes/menu.php on line 89
Documento sin título
DOCENTES
APELLIDOS Y
NOMBRES
CLASE
CATEGORIA
CV
1
ARAGON NAVARRETE RUTH NATALY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
2
VALDIVIA MONTERO LUISITA MILAGROS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
3
GUADALUPE  ZEVALLOS OSCAR GUSTAVO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
4
ALONZO YARANGA LIDIA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
5
HUAMAN BERROCAL VILMA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
6
LLANOS ZEGARRA JUAN CARLOS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
7
FLORES FLORES JOHN CESAR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
8
SZCZCPANSKY GROBAS DAVID
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
9
SARDON QUISPE WILSON WILY
CONTRATADO A-1
Curriculun Vitae
10
MAYTA JARA DELVY
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
11
MEDRANO VALDEZ PABLO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
12
FERRECCIO SALAZAR CARLOS HERNANI
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
13
ESPINOZA BARRIENTOS ROLANDO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
14
DIAZ SAAVEDRA MIGUEL ANGEL
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
15
TUESTA RAMIREZ YSRAEL ALBERTO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
16
PEREZ  MARROQUIN ROBERTO DANILO
CONTRATADO A-1
Curriculun Vitae
17
MAMANI UCHASARA HELEN JUDDY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
18
LIZARASO PUCLLA EDWAR JESUS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
19
CORDOVA HUANQUI MARCO ANTONIO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
20
PEREZ GRATELLY JORGE EULOGIO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
21
HIJAR MEDINA ROMINA MAYA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
22
HOLGUIN FERRO GUIDO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
23
CALLO CCORCCA JUAN JOSE
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
24
QUISPE RAMOS JHON WILLIAM
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
25
QUISPE LAYME MARLENY
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
26
VILCA ANCHANTE EDILBERTO FELIX
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
27
CORDOVA AMESQUITA FLAVIO EDGAR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
28
GUTIERREZ MEJIA JHON GREGORY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
29
FLORES FLORES FREDY ROGER
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
30
QUISPE ACUÑA ANDRES
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
31
VITERY CASAPINO MANUEL GINES
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
32
RUIZ MARQUEZ YDOYA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
33
TUESTA RAMIREZ CELIA ESTHER
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
34
GUTIERREZ HUALLPA REYNA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
35
SUTTA HUAMAN LUISA DOLORES
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
36
VELASQUEZ BERNAL LIBIA ROCIO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
37
RIVERA MAMANI GLADYS FILONILA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
38
TEVES ARCCATA CIRILA MONICA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
39
RIVERA CARRERA ESTEBAN DIOMEDES
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
40
ESPEJO LANDEO NOLA DACIA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
41
MILLA JESUS VICTOR ANSELMY
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
42
ORTIZ DE ORUE PARDO RUTH SARA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
43
RIOS DE LA ROCA PATRICIA LILIANA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
44
GAMARRA SOTO ROSARIO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
45
MANRIQUE DE LARA ESTRADA CARLOS HERMOGENES
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
46
RIMAYHUAMAN SENCCA LOURDES GUADALUPE
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
47
LAURA GRANDA DULMIS MARIA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
48
RAMOS PACOMPIA OCTAVIO
CONTRATADO A-3
Curriculun Vitae
49
ALFARO TUPAYACHI JOHN
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
50
RENGIFO KAHN ALDO GUSTAVO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
51
BEJAR RAMOS CARLOS
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
52
ALPACA RUIZ JESUS ALBERTO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
53
POLANCO CHAVEZ SILVIA ANTONIETA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
54
ENCISO LECAROS ERWIN
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
55
BENITES FERNANDEZ GABRIEL JESUS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
56
CABANA HEREDIA RINA  LUCIA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
57
ESPELLIVAR MONZON LUIS FELIPE
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
58
GOMEZ ENCISO ANDERMEN
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
59
BECERRA MARTINEZ TROY CRISTIAN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
60
QUISPE CHAUCA FERNANDO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
61
PAUCARA CHARCA RUBEN
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
62
ARRATIA BARRANTES WALTHER ABRAHAM
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
63
CHAMBILLA PARI YONY RAUL
CONTRATADO A-1
Curriculun Vitae
64
QUISPE LAYME WILIAN
CONTRATADO A-1
Curriculun Vitae
65
GUEVARA DUAREZ MANUEL FELIPE
CONTRATADO A-2
Curriculun Vitae
66
CARRION ZUNIGA ISABEL
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
67
REVOLLAR  CACERES LISETT SHARON
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
68
MEZA ORUE LLEN ALIN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
69
COLQUE CUYO JAIME
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
70
PONCE VARGAS JOSE MANUEL
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
71
LUPERDI SALGADO CARLOS ALBERTO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
72
GARCIA GOMEZ JULIO CESAR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
73
VILLARRUEL DIAZ JHEMMY
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
74
COAQUIRA MOLLEAPAZA FRANK WILSON
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
75
CRUZ VISA GEORGE JHON
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
76
PAUCAR MELENDEZ IGNACIO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
77
MAMANI CALCINA BILTRON
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
78
MAMANI ROQUE MARIBEL
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
79
URBINA PUMA LUIS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
80
GUTIERREZ MACHACA DENNYS DENTON
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
81
YAMPI QQUECCAÑO PRIMO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
82
AQUINO MAMANI CARLOS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
83
LLAMAS RIOS MILAGROS JULISSA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
84
REATEGUI DIAZ JOSE ALBERTO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
85
PORTAL CAHUANA LEIF ARMANDO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
86
CANAHUIRE ROBLES REMBRANDT RAMIRO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
87
CARDOZO SOAREZ JORGE
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
88
PAREJA AUQUIPATA VICTOR
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
89
DIAZ PAREDES MANUEL
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
90
MIRO AGURTO JIMMY JEANINE
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
91
ALATRISTA AGUILAR MIGUEL ANGEL
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
92
FERREYROS YUCRA JAIR EMERSON
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
93
PRIETO LUNA JAIME CESAR
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
94
ORMACHEA MEJIA MARIO JESUS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
95
CANAHUIRE CHAMBI SANDRO GUZMAN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
96
QUISPE  MAMANI MIJAIL GUALDIMAR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
97
JARAMILLO PERALTA DENYS ALBERTO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
98
FERNANDEZ HERRERA YONY FLORA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
99
GONZALES GONZALES ROBERTO CARLOS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
100
AEDO YANQUI EFRAIN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
101
VELASQUEZ AYMA ALVARO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
102
MONTALVO ESPINOZA EULOGIO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
103
QUISPE MENDOZA YAN CARLOS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
104
ATAHUAMAN ESTRELLA SUZAN MARY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
105
TAIRO HUAMAN RUTH NANCY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
106
SORIA ROCCA ALEX
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
107
HUMPIRE CASTILLO JESUS EFRAIN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
108
QUISPE SOLIS HECTOR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
109
KUAQUIRA HUALLPA FEDERICO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
110
MEREDIZ DURANT CARLA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
111
LLOCCALLASI ZAMATA EDUARDO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
112
RENGIFO KHAN EMILIO OMAR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
113
TRONCOSO VARGAS RAMON
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
114
FRANCO BARRIGA WILFREDO FRANCISCO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
115
LLANA LOPEZ DENIS CASIANO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
116
MERCADO APAZA MARCO MARINO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
117
LIZARASO HUAMAN FANNY VERIOSKA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
118
DUEÑAS FERNANDEZ BORIS ALAIN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
119
ARAPA SALAS LUIS ALBERTO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
120
TICONA CALLA WILBERT GERMAN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
121
GOMEZ MATOS HOMERO JOSUE
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
122
ACHATA MESTAS REYNALDO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
123
MAMANI ORDOÑEZ VIRGILIO ALEJANDRO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
124
HUAMAN QUISPE FLOR KARINA
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
125
ARPI ANCO ELIUD DENNIS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
126
HOLGADO APAZA LUIS ALBERTO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
127
NAVARRO VEGA JOSE CARLOS
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
128
MOZO ZARATE YESSICA CRISTINA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
129
MORA ESTRADA OSBEL
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
130
JAIMES SALCEDO EDWIN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
131
SANCHEZ GUTIERREZ RONALD ABDIAS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
132
BUSTINZA CUTISACA ALAN
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
133
GONZALES CORDOVA  MELINA AUGUSTA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
134
CRUZ COELLO JOSE BENITO
CONTRATADO A-1
Curriculun Vitae
135
PUMA SACSI MIGUEL ANGEL
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
136
JUAREZ CAMARGO HECTOR ERNESTO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
137
GALLEGOS VELA JESSICA RAQUEL
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
138
MUÑOZ PAREDES ENRIQUE LEONIDAS ANDRES
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
139
PAREDES VALVERDE ROBERTO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
140
SULLCA CHIROTE FELICIANO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
141
CCARITA YUCRA JUVENAL JULIO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
142
ZAMALLOA FLORES EDWIN DANIEL
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
143
PAREDES PAREDES LOUIS HYACINTH
CONTRATADO A-2
Curriculun Vitae
144
ESPINOZA MOLLO JOSE LUIS
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
145
HUAMANI MALLGUI AMELIA YOLANDA
CONTRATADO A-2
Curriculun Vitae
146
QUISPE AQUISE JHEMY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
147
CUELA CONDORI OBDULIA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
148
CHAVEZ GAVIDIA CESAR
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
149
CONGA GALVEZ MARIELA PILAR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
150
CASAFRANCA VILLEGAS JAMILET
CONTRATADO A-2
Curriculun Vitae
151
ESTRADA ARAOZ EDWIN GUSTAVO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
152
VASQUEZ CACHIQUE ANGELA GRECIA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
153
LOYA BALBIN CYNTHIA MILENA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
154
ARRELLANO PUENTE DORIS AMELIA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
155
LIRA GIMENEZ GIOVANA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
156
HUAMANI PEREZ INES
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
157
BELLIDO ASCARZA YAJHAYDA
CONTRATADO A-2
Curriculun Vitae
158
PANDIA YAÑEZ EDWARD JIMMY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
159
HUGO CAJA NILDA PILAR
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
160
GUZMAN BERRIO JOULY OLIZABETH
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
161
MEDRANO SUYO NAHEL GUILLERMO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
162
TELLERIA NAVARRO MARCOS FERNANDO
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
163
CORRALES HINOJOSA ROMELIA GUILLERMINA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
164
BERROCAL SEDANO DEISY NORKA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
165
DOLMOS CAMPOS FRANZ
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
166
SILVA ARAGON EDGAR EDUARDO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
167
TORRES DUEÑAS ANA CRISTINA
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
168
RAMOS MAQUERA NANCY
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
169
MERCADO TORRE JORGE LUIS
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
170
DIAZ ESPINOZA JAZMIN
CONTRATADO
Curriculun Vitae
171
CHAVEZ VASQUEZ JORGE MAXWELL
CONTRATADO
Curriculun Vitae
172
AGUILAR SILVA EYNER LUIS
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
173
BAUTISTA FERRO FELIPE
CONTRATADO
Curriculun Vitae
174
MOTTA MACHICADO LUZBENIA ANALI
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
175
MANRIQUE QUISPE YAN PIERR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
176
AGUIRRE CANELOS INCA GARCILASO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
177
CARRION CUNYAS LIZARDO GEOVANNI
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
178
ALVIAR LUJAN MARCOS ORLANDO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
179
CACERES ESTAÑA BEATRIZ
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
180
TELLO PERALTA ISAIAS IMMER
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
181
AUCCAPUMA FLORES LEONOR
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
182
PIZANGO SALAZAR FATIMA
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
183
LAZO HERRERA THONY ABEL
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
184
MENDIVIL OCHOA LAURA RICARDA
CONTRATADO
Curriculun Vitae
185
CATUNTA CORAHUA RODOLFO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
186
SANCHEZ ARESTEGUI CESAR AUGUSTO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
187
CORAL CEVILLANO MIGUEL
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
188
VICENTE AGUILAR ALICIA NATALIA
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
189
CCAHUAYA TUMI JULIO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
190
CHINO SULLCA YENI
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
191
ANCCO MAMANI CARLOS NORBERTO
CONTRATADO
Curriculun Vitae
192
LISTA .. YUBER JOSE
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
193
CHACON YANQUI SANDRO RAPHAEL
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
194
TIMOTEO RABORG MARCO ANTONIO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
195
SILVA MAYTANO ROSA MARIBEL
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
196
QUIROZ CLAURE PAUL ALEJANDRO
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
197
BAEZ QUISPE SUFER MARCIAL
CONTRATADO
Curriculun Vitae
198
ORMACHEA SANCHEZ HUZIEL HECTOR
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
199
TORRES GONZALES JORGE MAXIMO
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
200
CAMACHO ARBAIZA JUAN MANUEL
CONTRATADO B-2
Curriculun Vitae
201
FRETEL QUIROZ NICOLAS MAGNO
CONTRATADO A-1
Curriculun Vitae
202
PORCEL LUNA WILLARD
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
203
PILCO ARRAYA KHARLA MADELINTH
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
204
TACO PALMA PERCY
CONTRATADO A-1
Curriculun Vitae
205
SOLIS MALAGA CARMEN LIZ SANDRA
CONTRATADO A-2
Curriculun Vitae
206
ARPITA SALCEDO FRANK
CONTRATADO B-1
Curriculun Vitae
207
BELTRAN DIAZ MIGUEL ALI
CONTRATADO B-3
Curriculun Vitae
208
AGUILAR   PEREZ CARLO TEOFILO
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
209
ALARCON AGUIRRE GABRIEL
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
210
ALMANZA HUAMAN LUZ MARINA
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
211
AVENDAÑO CRUZ CIRILO EDGAR
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
212
CAIRO DAZA SONIA
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
213
CAJO PINCHE MARIA ISABEL
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
214
CALCINA ALVAREZ DOMINGA ASUNCION
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
215
CASTILLO HURTADO JORGE LUIS
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
216
CAVIEDES CONTRERAS WILBERTH
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
217
CHAVEZ PINCHI MIGUEL
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
218
COLQUEHUANCA VILCA JULIAN
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
219
CORREA NUÑEZ GERMAN HEBER
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
220
CUTIPA CHAVEZ LASTENIA
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
221
DELGADO BERNAL MANUEL JACOB
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
222
DIAZ REVOREDO JORGE LUIS
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
223
DIAZ  VITERI JAVIER EDUARDO
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
224
DUEÑAS LINARES FREDY ROLANDO
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
225
DUEÑAS LINARES HERNANDO HUGO
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
226
ECHEGARAY  CARREÑO GLORIA
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
227
ESPINOZA FLORES BRAULIO PEDRO
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
228
FARFAN LATORRE MARILU
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
229
FLORES ARIZACA JESUS MANUEL
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
230
FLORES MENDOZA JIMMY
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
231
FRISANCHO  VARGAS RUTH
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
232
GALLEGOS RAMOS NESTOR ANTONIO
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
233
GARCIA ROCA MISHARI ROLANDO
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
234
GAVIDIA CANAQUIRI MIRELLA ROSA LUZ
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
235
GUTIERREZ PAREDES ELIAS
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
236
HUAMAN CRUZ RAUL
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
237
HUAMANI PEREZ MARIA ISABEL
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
238
KUENTAS  ARAGON  SHELNI ADY
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
239
LARICO UCHAMACO GUIDO RAUL
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
240
LAVILLA CONDORI WILLIAN GERARDO
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
241
LEON RAMIREZ ALEXIS
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
242
LLAVE CORTEZ RUBEN DARIO
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
243
MADUEÑO PORTILLA ROXANA
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
244
MANRIQUE LEON SAUL JUAN
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
245
MAQUERA  RAMIREZ JOAB
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
246
MEGO MEGO VIRNE
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
247
MIRANDA CASTILLO RALPH
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
248
MONTALVAN APOLAYA PEDRO SAUL
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
249
NIETO  RAMOS CARLOS EMERICO
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
250
NIN VILCHEZ OSCAR
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
251
OLIVERA CONDORI MARTHA
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
252
PAREDES  VALVERDE YOLANDA
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
253
PARICAHUA PERALTA JIMMY NELSON
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
254
PAUCAR  SULLCA SOLEDAD
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
255
PEÑA UBILLUS CARLOS ANTONIO
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
256
PEÑA  VALDEIGLESIAS JOEL
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
257
PONCE TEJADA LUIS VICTOR
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
258
PORCEL  MOSCOSO TELESFORO
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
259
PORTAL  CAHUANA LEIF ARMANDO
ORDINARIO
Curriculun Vitae
260
PUMA CAMARGO MARIA ISABEL
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
261
QUISPE FLORES RONALD
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
262
QUISPE HERRERA ROSEL
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
263
RAMIREZ CORONADO HENRY
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
264
RAMOS ENCISO DALMIRO
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
265
RIOS FALCON VICTOR
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
266
RIVERA MAMANI FREDDY ABEL
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
267
RODRIGUEZ ACHATA LISET
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
268
ROMAN PAREDES NELLY OLINDA
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
269
ROMANI CLAROS ALFONSO
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
270
ROMERO MEJIA  RAMON
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
271
ROQUE GUIZADA CESAR ELIAS
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
272
ROSALES SOLORZANO EMER RONALD
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
273
SOTO BENAVENTE HILDA MARGARITA
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
274
TITI PACOSONCCO JUSUS ANGEL
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
275
TORREN MEDRANO RUTH
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
276
ULLOA GALLARDO NELLY JACQUELINE
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
277
VASQUEZ ZAVALETA TELESFORO
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
278
VELA DA FONSECA MAURO
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
279
VELASQUEZ ZEA VICTOR HUGO
ORDINARIO
ORDINARIO ASOCIADO
Curriculun Vitae
280
ZEVALLOS POLLITO PERCY AMILCAR
ORDINARIO
ORDINARIO PRINCIPAL
Curriculun Vitae
281
GARCIA NUÑEZ RICARDO YSAAC
ORDINARIO
ORDINARIO AUXILIAR
Curriculun Vitae
282
 ROMERO   CENTENO YANCARLOS WILFREDO 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
283
 QUISPE  LAYME WILIAN 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
284
 CANAHUIRE  CHAMBI SANDRO GUZMAN 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
285
 PACHACUTEC   QUISPICHO RONALD
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
286
 GUTIERREZ   HUALLPA REYNA  
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
287
HUILLCA   MONROY OLIVER 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
288
 ESPEJO   LANDEO NOLA DACIA 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
289
 HUAMAN  YUPANQUI NANCY CRIS 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
290
MEDINA  MUGABURO  LOURDES 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
291
NUÑEZ DIAZ JEAN PAUL 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
292
 VICENTE   AGUILAR ALICIA NATALIA 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
293
 MAMANI   APAZA CARMEN SANDRA 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
294
 TARACAYA  LEGUIA EDGAR 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
295
HUAMPA   BARRETO EDITH 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
296
 MORA  LOZANO GUIORDANA NATALY
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
297
 RIVERA   LLANQUE EDMUNDO RICARDO 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
298
MAMANI  I UCHASARA HELEN JUDDY 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
299
 MIRANDA   MENDEZ JAIME 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
300
 CCAHUANTICO   CCAHUANTICO  JERRY ARMANDO 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
301
 BECERRA   MARTINEZ TROY CRISTIAN
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
302
 SOTOMAYOR PERALES JORGE RAUL 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
303
DA SILVA  OLIVEIRA  MARIANA 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
304
 MOURA  DE LIMA MAGNO 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
305
 PILLACA ORTIZ JORGE MARTIN 
LOCACIÓN DE SERVICIOS
Curriculun Vitae
© 2020 Universidad Nacional Amazonica de Madre de Dios. All Rights Reserved. Designed By UNAMAD